-
регион город цена от    до заголовок

Медицина Востока, это калитка к здоровью (продажа рецептов)

Медицина Востока, это калитка к здоровью (продажа рецептов)

 

 

Японский писатель А. Рюноске сказал: "Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно – смешно. Обращаться несерьезно – опасно". Вдумайтесь в эти слова и выберите то, что для вас важнее. Если все - таки здоровье, то откройте к нему калитку и зайдите на мой сайт, в раздел "Психологическая помощь", где предложены ценнейшие рецепты древних целителей, которые утверждали, что "настрой на здоровье является основой для полного избавления от уже существующих болезней".
Позвольте напомнить Вам, что мысли человека влияют на его здоровье. Причину многих болезней и неудач, прежде всего надо искать в себе самом. Люди, духовно совершенные более надежно защищены от невзгод и болезней.
Хочу Вам напомнить об одном важном факте. Если Вы используете очень старинные рецепты, (некоторым рецептам больше 200 лет) которые я собираю в третьем поколении, у Вас появиться возможность полностью вылечить свой организм. И что наиболее важно, я предлагаю для Вас, лучшие рецепты известных эску-лапов древности, в которых только травы, ягоды и продукты питания.
Реальная польза для Вас в том, что в рецептах все предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения.
Все сборы и составы легко можно купить в супермаркетах и на рынке.
Психологи древности утверждают, что ничего невозможного нет (например,
восстановить утраченное здоровье). На невозможное, нужно больше времени и уверенности в достижении поставленной цели. Удачи Вам!

 

Расположение
Уфа

 

Просрочено! 20 февраля 2021 г. - 19 августа 2021 г. 821906 271 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 465 80 06
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Всеволодовна

Сайт: www.medrecept.su