-
регион город цена от    до заголовок

Покрывной материал Армофол

Покрывной материал Армофол

 

 

Покрывные материалы Армофол и Армофол ТК - гибкий покровный материал Армофол ТК предназначен для защиты теплоизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. Изготавливаемый на основе прочной стеклоткани с покрытием из алюминиевой фольги, материал обладает высокой механической стойкостью, значительно продлевает срок службы теплоизоляционной конструкции.
Самоклеящийся слой упрощает монтаж, сокращает трудозатраты. Материал легко режется и гнется. Прочная стеклоткань надежно защищает от механических повреждений.
Использование покровного материала Армофол ТК позволяет применять изделия ТИЛИТ Супер на наружных установках высотой 6 метров и выше.
Возможность изготовить из рулона Армофол ТК оболочку на любую поверхность позволяет существенно сократить номенклатуру изделий для покровного слоя и, как следствие, удешевить затраты на складское хранение.
Монтажные швы и стыки необходимо:
располагать по возможности так, чтобы предотвратить затекание влаги внутрь конструкции;проклеить лентой алюминиевой ТИЛИТ и дополнительно обработать силиконовым герметиком, устойчивым к воздействию ультрафиолетового излучения.

 

Расположение
ул.Трамвайная 9 литер Б, оф.13, Уфа

 

 

Просрочено! 9 января 2020 г. - 7 июля 2020 г. 3505952 164 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (347) 287-81-48
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Данияр

Организация: ООО "Фрегат лтд"

Сайт: fregat-ltd.com