-
регион город цена от    до заголовок

Рулонный стеклопластик

Рулонный стеклопластик

 

 

Стеклопластик рулонный марки РСТ представляет собой упругий рулонированный материал, произведенный на основе стеклоткани, аппретированной полимерным связующим. Производство стеклопластика РСТ при обычных условиях не выделяет опасных продуктов в концентрациях, вредных для здоровья человека, класс горючести Г1 – ГОСТ 30224-94.
Стеклопластик предназначается для строительных целей и покрытия теплоизоляционного слоя трубопроводов и коммуникаций, находящихся внутри и вне помещений при температуре окружающей среды от -40оС до 60оС. В настоящее время различные рулонные стеклопластики типа РСТ находят широкое применение в качестве покровного слоя теплоизоляции. Это объясняется, прежде всего, меньшей стоимостью этих материалов по сравнению с металлической изоляцией, высокой стойкостью к атмосферному и химическому воздействию, к ультрафиолетовому излучению.
Стеклопластики удобны в применении, т. к. при изгибе не образуют трещин, имеют высокий срок службы и придают эстетический вид конструкциям.
Покрытие рулонированным стеклопластиком выполняется полотнищами при диаметре трубопровода с изоляцией более 200 мм и спирально при диаметре до 200 мм.
Изготовление стеклопластика осуществляется в рулонах длиной – 100 м.
Стеклопластик рулонный марки РСТ – сертифицирован.

 

Расположение
ул.Трамвайная 9 литер Б, оф.13, Уфа

 

 

Просрочено! 9 января 2020 г. - 7 июля 2020 г. 3505534 172 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (347) 287-81-48
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Данияр

Организация: ООО "Фрегат лтд"

Сайт: fregat-ltd.com