регион город название организации, сфера деятельности

Реабилитационный центр "Вита" в Уфе

Реабилитационный центр "Вита" в Уфе

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Центр реабилитации «Вита» в Уфе осуществляет эффективное лечение наркомании и алкоголизма на условиях полной анонимности. За многолетний практический опыт в области лечения зависимостей нам удалось добиться излечения свыше тысячи резидентов.

Мы реализуем анонимное лечение в стационаре в г. Уфа. Ребцентр «Вита» – это комфортный коттедж который расположен вдали от городских соблазнов в живописном месте. В центре имеется все необходимое для постоянного проживания. Для поддержания спортивной формы предусмотрен тренажерный зал, также в стенах центра есть баня. Мы с успехом используем в работе современные методики лечения наркотической зависимости, алкоголизма и игромании ,например, акватерапия.
Основой программы реабилитации остаются наиболее эффективные методы борьбы с наркозависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За пациентами постоянно осуществляют контроль профессиональные врачи-наркологи. Наличие в центре препаратов, изменяющих сознание невозможно. Ежедневноно соблюдается распорядок дня, а за каждым резидентом закрепляются обязанности по дому, что позволяет в дальнейшем формировать желание трудиться и за короткое время адаптироваться к социальной жизни. Также постоянно предусмотрены теоретические занятия, где зависимые приобретают навыки как лучше справляться с тягой к употреблению.

Наркологическая клиника «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Уфе. Порой это бывает необходимо, ведь пациенты отрицают наличие проблемы.
Центр реабилитации «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций.

 

Контакты

Автор: Николай

Телефон: +7 (347) 200-07-34

Сайт: narkocenter-ufa.ru

 

Расположение
ул. Суворова 55, Уфа

 

 

17.02.2017 г. 56029 399 8 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.