регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ВВ Проджектс"

ООО "ВВ Проджектс"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ООО ВВ Проджектс предлагает услуги по проектированию и монтажу силовых электроустановок и систем электроснабжения. Право на выполнение работ подтверждено допуском СРО.

Компания ООО ВВ Проджектс имеет огромный опыт в данной сфере и располагает штатом высококвалифицированных сотрудников. Мы выполняем электромонтажные работы в Приволжском и других регионах. Все работы отвечают техническим требованиям, стандартам, удовлетворяют нормам безопасности, законодательным регламентам и актам.

Промышленный электромонтаж производственных помещений представляет собой технологический процесс, который включает в себя следующие мероприятия:
1.Монтаж временного электроснабжения строительной площадки, установка резервных источников питания.
2.Монтаж заземления и молниезащиты.
3.Электромонтажные работы по установке и подключению электрооборудования и электроосвещения.
4.Также промышленный электромонтаж включает в себя работы по энергосбережению. Квалифицированные специалисты разрабатывают регулируемые системы внутреннего и наружного освещения и создают замкнутые схемы электроснабжения на предприятии. Эти мероприятия необходимы для правильного распределения мощности по сети и экономной траты энергоресурсов.

Электромонтажные работы в производственных помещениях требуют серьезного подхода. Малейшие ошибки и неточности здесь недопустимы. Перед проведением электромонтажа следует провести важные расчеты нагрузок, которые будут оказываться на электрическую сеть. После окончания электромонтажа наши специалисты выполнят испытания кабельных трасс и могут провести лабораторные измерения.

 

Контакты

Автор: ООО "ВВ Проджектс"

Телефон: +7 (347) 677-05-57

Email: Написать сообщение

 

Расположение
452613, респ Башкортостан, г Октябрьский, ул Космонавтов, дом 32/2, Октябрьский

 

 

29.05.2017 г. 62158 510 16 Электроэнергетика

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.