регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ГЛОНАСС Уфа"

ООО "ГЛОНАСС Уфа"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

ООО «ГЛОНАСС Уфа» занимается установкой системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС на объект и реализует сопутствующее оборудование для контроля автотранспорта: датчики уровня топлива, трекеры, терминалы, маяки и прочее.
Установка системы спутникового мониторинга транспорта позволяет осуществлять полный контроль работы автотранспорта. Точная информация о местоположении объекта и скорость его перемещения позволяют прогнозировать срок доставки, контролировать работу водителей, повысить эффективность эксплуатации транспортного средства, сведя к нулю нецелевое использование транспорта. Установка датчиков уровня топлива позволит отследить расход топлива автомобиля, контролировать места заправок и количество залитого топлива. Таким образом, предприятие будет списывать только то топливо, которое действительно было потрачено в поездке, а водители будут заправлять автомобиль только на официальных АЗС.
В интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования для спутникового мониторинга как отечественных, так и зарубежных производителей. В зависимости от характера работы транспортного средства, условий его эксплуатации и потребностей пользователя можно подобрать различные виды оборудования. Если помимо работы автомобиля необходимо контролировать работу его отдельных механизмов, отслеживать расход топлива, температуру в кузове фургона, осуществлять связь с водителем, необходимо выбрать GPS-трекер с расширенным функционалом. Выгодно отличаются ценой автомобильные трекеры с ограниченным набором базовых функций, которую будут отличным решением для пользователей, которые ставят цель отслеживать только местоположение транспорта.
Вы можете осуществить монтаж оборудования самостоятельно, либо заказать его у нас. В этом случае установка оборудования будет произведена в любое удобное для вас время. Качественные монтажные работы обеспечат стабильность работы всей системы в целом.
После установки оборудования мы обучим вас и ваших сотрудников работе с программой, а техническая поддержка оперативно ответит на все возникающие вопросы. Мы предлагаем несколько видов программного обеспечения для осуществления мониторинга. В зависимости от вида устанавливаемого оборудования, возможно подключение к программному обеспечению, работающему с абонентской платой или без нее.
Для транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов или пассажиров, производится установка оборудования в соответствии с требованиями Приказа Минтранс РФ № 285.
На все поставляемое оборудование распространяется гарантия производителя.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (347) 262-92-22

Email: Написать сообщение

Сайт: gps02.ru

 

Расположение
г. Уфа, ул. Свободы, 55, оф. 5, Уфа

 

 

11.07.2017 г. 64318 280 18 Системы мониторинга транспорта

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.