регион город название организации, сфера деятельности

ЖК Венский лес

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб09:00 – 16:00
Всвыходной

 

«Венский лес» - квартал для спокойной, комфортной жизни
Девелоперская компания «Унистрой» специализируется на строительстве недвижимости и помогает людям с различным уровнем дохода реализовывать мечты о собственном комфортабельном жилье. Благодаря наличию более чем двадцатилетнего опыта и применению исключительно лучших материалов и технологий нам удается создавать жилые комплексы, в которых предусмотрено все для благополучной жизни большого количества семей.
Основные особенности проекта «Венский лес»
Венский лес – новый жилой комплекс от компании «Унистрой», реализация которого запланирована на 2018-2022 год. Над разработкой проекта трудились наши лучшие специалисты, вдохновленные уникальной архитектурой Вены.
Месторасположение
ЖК расположен в экологически чистом районе Уфы и находится в окружении живописного леса недалеко от реки Уфимка. Комплекс занимает 4,9 Га и имеет все необходимое для вашего комфорта и безопасности.
Концепция
«Венский лес» состоит из трех домов с переменной этажностью (10-20 этажей) и внешне напоминает форт с возвышениями в месте въезда. Благодаря такой концепции внутренний двор является полностью закрытым и защищенным от шума и суеты большого города.
Особенности построек
Монолитные дома с заполнением из керамического кирпича оборудованы вентилируемыми фасадами и современными системами остекления. В дневное время жилая площадь всех квартир полноценно освещается, что положительно влияет на степень комфорта пользователей и визуально увеличивает объем помещений.
Квартиры
В надежных домах вниманию покупателей предложены квартиры на одну-три комнаты с площадью от 34 до 99 квадратных метров. Высокие потолки, продуманная планировка и отсутствие лишних перегородок не ограничивает человека в выборе дизайнерских решений и позволяет по максимуму использовать каждый квадратный метр. Квартиры оборудованы современными инженерными системами и сдаются в эксплуатацию с качественной черновой отделкой.
Придомовая территория
Внутренний двор комплекса полностью изолирован от шума большого города и полноценно благоустроен. Здесь вы найдете большое количество спортивных и игровых площадок для детей всех возрастов, уличные спортзалы, зоны для пикников и выгула животных, прогулочные аллеи и т.п. дворовая территория имеет большое количество зеленых насаждений, продуманную удобную планировку и все необходимое для любителей как активного, так и пассивного отдыха. Тут нет скоплений машин, так как въезд для них полностью закрыт.
Инфраструктура
Венский лес имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя современный детский сад на 85 мест. Кроме того в ЖК есть многоуровневый паркинг на 499 автомобилей, который находится под круглосуточной охраной и имеет ограниченный доступ (только для жильцов). В незначительном отдалении от комплекса расположен торговый центр, школа, всевозможные магазины, а также остановка общественного транспорта с удобной развязкой.
Безопасность
Вся территория ЖК находится под постоянной охраной и видеонаблюдением поэтому вы можете отпускать ребенка погулять во двор без особых опасений и не переживать о сохранности имущества при длительных командировках, отпуске и т.п.
«Венский лес» - это современный жилой комплекс, окруженный живописным лесом из которого открывается роскошный вид на горы и реку Уфимка. Кристально чистый воздух, спокойная обстановка и возможность единения с природой без необходимости выезда за пределы города - все это и даже больше будет доступно вам и вашей семье при покупке одной из квартир.
Для уточнения более подробной информации о доступных квартирах и всех особенностях жилого комплекса просто свяжитесь с нашими экспертами по телефону или лично посетите ближайший отдел продаж.

 

Контакты

Автор: Алина

Телефон: +7 (347) 216-40-40

Email: Написать сообщение

Сайт: venales.ru

 

Расположение
г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104 (вход со стороны ул.Цурюпы), Уфа

 

 

02.05.2018 г. 81206 266 18 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.