регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Грация

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под контролем врачей, современные аппаратные методики, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мы смогли собрать профессиональную команду врачей высокого класса, многие из которых известны далеко за пределами Уфы. Наша клиника диетологии и коррекции веса – это лицензированное медицинское учреждение, работающее строго в рамках современной медицинской науки. Мы имеем в своем штате врачей различного профиля, способных проводить любые обследования, комплексно и оперативно решать проблемы избыточного веса, а также лечить сопутствующие заболевания.
Наши врачи работают с пациентами строго индивидуально! У нас нет групповых занятий, мы не занимаемся психологическим кодированием. Мы ВРАЧИ и мы ЛЕЧИМ людей от ожирения и избыточного веса, находя и устраняя причину его развития.
Наша клиника диетологии помогает похудеть пациентам на 5–10 килограммов уже за первые 30 дней! При этом наши пациенты не голодают и не тратят много времени на занятия тяжелыми физическими нагрузками.

 

Контакты

Автор: Грация Уфа

Телефон: +7 (347) 287-29-75

Телефон: +7 (937) 161-58-82

Email: Написать сообщение

Сайт: Gracia-ufa.ru

 

Расположение
ул.Менделеева 128/1, Уфа

 

20.12.2018 г. 95629 736 63 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина Соколова
26 декабря 2018 г. в 11:51 #
Хочу сказать спасибо Тагировой Александре Владимировне за помощь в составлении питания. Сложно было отказаться от вкусной еды или вредных перекусов на работе. Но она помогла составить мне сбалансированный и полезный, а главное вкусный рацион. Я стараюсь теперь его придерживаться и уже видны первые результаты.
Олеся
9 января 2019 г. в 14:01 #
Буквально на днях записалась в Грацию на карбокситерапию. Инъекционная методика отлично подошла для моего уже не очень молодого тела. Делаю ее периодически курсами. И чувствую заметные улучшения: морщинок стало меньше, кожа разглаживается. А главное врачи здесь замечательные.
Юлия
14 января 2019 г. в 13:26 #
На днях в очередной раз заглянула в Грацию на криолиполиз на аппарате 3D MAX Coolshaping. Делала уже несколько раз, хочу пройтись по всем моим проблемным зонам. Чтобы привести тело в полный порядок. Многие не пробовали данную процедуру, так как мало слышали о ней, или не слышали вовсе. Но я на себе убедилась, что это отличная, эффективная процедура. Я рискнула стать первооткрывателем в своем кругу и теперь вижу отличный результат. Спасибо клинике за помощь в стремлении к красивому телу.
Варвара
31 января 2019 г. в 18:45 #
Где-то читала отзывы про эту клинику, мол, они заключают кредиты на лечение, и люди пишут об этом в негативном ключе. Как по мне, даже здорово, что такая опция есть – здоровье не будет ждать, когда мы накопим денег, чтобы о нем позаботиться! Я наоборот рада – без такого договора я бы не смогла вылечить последствия воспаления тройничного нерва.
Аля
6 февраля 2019 г. в 23:32 #
Я регулярно привожу в медицинский центр «Грация» на Менделеева 128/1 своего отца. Он проходит курс миостимуляции для восстановления после перенесенного инсульта. Здоровье действительно восстанавливается довольно быстро, папа стал лучше выглядеть и почти вернулся в норму, даже постройнел. Сам тоже говорит, что чувствует себя уже лучше, постоянно нахваливает персонал. Даже уже задумываюсь, чтобы и самой записаться в этот центр на программы по похудению...
Ксения
9 февраля 2019 г. в 20:44 #
Недавно я первый раз пошла к косметологу. Обычно с проблемами кожи я справлялась самостоятельно, но в какой-то момент начала замечать, что обычные крема не справляются. Мне посоветовали поделать инъекции карбоксетерапии, чтобы убрать осунувшийся вид. У меня вначале были сомнения насчет этой процедуры, но потом я решила попробовать. Уже после второй у меня пропали синяки под глазами,а после всего курса стала выглядеть моложе лет на 5.)
Ольга
19 февраля 2019 г. в 22:02 #
О медицинском центре я узнала на форуме молодых мам. Там девушки обсуждали каким способом проще всего сбросить вес. Многие советовали клинику Грацию, говорили цены адекватные и процедур разных много. Я решила, что можно и попробовать. После того, как я прошла все обследования мне назначили прессотерапию. Мне первый раз посоветовали сделать три сеанса. чтобы если все пройдет хорошо их количество затем увеличить. Я очень довольна итогом. Лишний вес быстро исчез словно его и не было, лишняя вода пропала и самочувствие стало лучше. Спасибо!
Алёна
19 марта 2019 г. в 15:50 #
Когда у меня начались проблемы с сердцем и сосудами, я поначалу ходила в государственную поликлинику. Но когда обследование и назначенное лечение не решили проблему, я обратилась сюда к кардиологу и неврологу. Оба специалиста были компетентными. Врачи всем видом внушали уверенность, что я поправлюсь. Так и случилось. Спустя полтора месяца лечения я заметила, что сердце перестало болеть, также прошла головная боль.
Ирина
20 марта 2019 г. в 15:14 #
Обратившись в этот центр я хотела избавиться сразу от двух проблем: целлюлита и лишнего веса. RF-лифтинг в сочетании с аппаратом боди ролл и вакумно-роликовым массажем дали хороший результат: минус 17 килограмм за полтора месяца. Для меня главное преимущество такого способа похудения это то, что я сбросила лишний вес без стресса для организма и при этом не сидела на диетах.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.