-
регион город цена от    до заголовок

Карьерный песок с доставкой в Уфе

Карьерный песок с доставкой в Уфе

 

 

Карьерный песок — осадочная горная порода, состоящая из разрушенных частиц кварца, слюды, полевых шпатов, известняковых пород и других материалов. Используют песок преимущественно на строительных объектах. Форма гранул у песка неровная, может быть пористая или шершавая поверхность, что в строительных работах только в плюс — обеспечивается качественное сцепление гранул песка с цементным раствором.

Как правило, такой вид песка используют в случаях, когда не требуется обеспечение высокого коэффициента фильтрации, а также надобности разделения на фракции. Карьерный песок применятся в качестве подложки при обустройстве площадей, бульваров, тротуаров и прочих пешеходных территорий. Его применение существенно повышает устойчивость трубопроводных и прочих магистралей к вибрациям и температурным воздействиям.

Карьерный песок, предлагаемый компанией ООО «АВРОРА ЛОГИСТИК» соответствует всем требованиям, строительным нормативам и ГОСТам. Звоните на номера телефонов, и наши сотрудники проконсультируют вас по любым вопросам.

 

Расположение
г. Уфа, ул. Караидельская, дом 2, офис 4, Уфа

 

22 апреля 2024 г. - 19 октября 2024 г. 6763564 175 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (937) 847-29-21
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артур

Сайт: https://avrora-logistika.ru