-
регион город цена от    до заголовок

Компания «МЕРКАТ» - продажа строительного оборудования

Компания «МЕРКАТ» - продажа строительного оборудования

 

 

Компания «МЕРКАТ» предлагает большой спектр строительного оборудования и материалов по умеренным ценам, благодаря прямому сотрудничеству с производителями продукции.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную информацию по любому оборудованию у наших специалистов, что позволит Вам сделать правильный выбор.

Современное строительное оборудование применяется при возведении и ремонте зданий и сооружений. Оно необходимо на всех этапах работ. В нашем магазине вы найдете как производственные установки для профессиональных бригад, так и инструмент для бытового использования.

Продажа строительного оборудования — наша работа. На страницах каталога вы можете найти и купить необходимую технику для вашей компании, которая упростит и выведет на новый уровень возведение зданий, мостов, строительство дорог, хозяйственных построек и т.д.

Компания «МЕРКАТ» ценит отношения с нашими клиентами и очень дорожим репутацией заработанной за время деятельности фирмы. Приоритетом в работе сотрудников является честное отношение к партнерам, поставщикам, покупателям и коллегам.

 

Расположение
Уфа, Самаркандская 3/1, офис 314, Уфа

 

22 апреля 2024 г. - 19 октября 2024 г. 6684983 329 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(937)-310-29-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артур

Сайт: https://merkatufa.ru