-
регион город цена от    до заголовок

Масло Горчичное (натуральное, сыродавленное)

Масло Горчичное (натуральное, сыродавленное)

 

 

Магазин Натуральных Сыродавленных Масел и Здорового Питания - "Живой Продукт". Весь ассортимент нашей продукции смотрите в профиле!

Предлагаем вам Масло из семян Рыжика, Натуральное, Сыродавленное, Нефильтрованное. Мы не продавцы, мы - Производители. У нас собственное мини-производство ручной работы. Мы отжимаем масло сами, старинным русским способом на деревянном маслопрессе, вручную, методом бережного сыродавленного прессования без нагрева. Отжим происходит при комнатной t НЕ выше +25 °C. Покупая масло у нас, Вы получаете натуральный и свежий продукт высочайшего качества.

При отжиме наши масла не контактируют с металлом и пластиком, поэтому не окисляются и не теряют свои полезные и органолептические свойства, а сохраняют весь вкус, пользу и аромат дарованные самой природой.

Мы разливаем наше масло только в специально предназначенные для этого бутылочки, из экологически чистого, темно-коричневого толстого СТЕКЛА, производства Германии. И герметично закупориваем удобными для дальнейшего использования специальными крышками, снабженными контролем первого вскрытия.

(!) Наше масло - это Натуральный Живой Продукт, оно не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов или каких-то иных добавок, поэтому гарантийный срок его хранения - 3 месяца при t от +5 до +10 °С (в холодильнике).

В магазине, в аптеке, либо еще где-то, Вы такого масла не найдете. В промышленных масштабах натуральные сыродавленные масла не производят, это не выгодно.

(!) Мы отжимаем масло только под заказ, каждому индивидуально. Поэтому наше масло всегда свежее, вкусное и полезное прямо из под пресса. Срок изготовления 10-15 дней (очередь).

Цена:

Стекл. бут. 100 мл - 590 руб
Стекл. бут. 250 мл - 1190 руб
Стекл. бут. 500 мл - 1990 руб

Забрать готовый заказ можно будет по адресу: г. Уфа, ул. пр. Октября, 66, (ост. Юн. Библиотека), с 12:00 - 21:00 часов, кроме Воскресенья. Предварительно обязательно звонить! (!) Это пункт выдачи готовых заказов нашего интернет-магазина. Обычного оффлайн магазина по этому адресу нет. Будьте пожалуйста внимательны!

При желании осуществляется доставка по городу - 250 рублей.

Но, при заказе в нашем Интернет-Магазине на сумму от 2000 рублей (в любом ассортименте) доставка по городу - БЕСПЛАТНАЯ.

По Башкирии и регионам РФ отправляем Почтой России (идет 2-3 дня), или любой Транспортной Компанией на Ваш выбор. При заказе на сумму от 12000 рублей (в любом ассортименте) доставка по России - БЕСПЛАТНАЯ (за наш счет).

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: ~Тайны Здоровья~(Уфа). Нас уже более 4 500 человек, неравнодушных к своему здоровью. Каждую пятницу, на все наши масла объемом 250 и 500 мл СКИДКА - 15%. Акция только для своих и доступна исключительно участникам группы. Присоединяйтесь, у нас много полезного и интересного для Вас!..

 

Расположение
Пр. Октября 66, Уфа

 

Просрочено! 22 июля 2022 г. - 20 сентября 2022 г. 6095010 200 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

590 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7 (937) 323-88-89

Автор: Иван Краснов