-
регион город цена от    до заголовок

Реальная помощь мага. Сильный приворот на любовь. Привязка любимого

Реальная помощь мага. Сильный приворот на любовь. Привязка любимого

 

 

Хотите чтобы ваш любимый человек сильно влюбился и испытал жгучую страсть? Начал заботиться о вас и проявлять внимание? Делать активные шаги в сторону совместного будущего? - мои обряды любовной магии помогут вам.

Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик. Провожу все ритуалы для счастливых отношений: приворот на любовь и страсть, присушка, сексуальная привязка. Гармонизация отношений с мужем или женой. Ритуал на встречу. Соединение судеб.

Любовный приворот развернет к вам все внимание любимого человека, даже если вы давно расстались. Привязка перенаправит всю энергию желанного мужчины или женщины только лишь на вас. Любимый человек испытает новые эмоции: начнет любить, желать видеться и прислушиваться к вашему мнению. Все его чувства, действия и намерения станут направлены в вашу сторону. Появится радость взаимности и уверенность в надежности отношений.

Также провожу все виды чисток от негативных воздействий: помогаю снять порчу и сглаз, чужой приворот, избавиться от одиночества и неудач. Ставлю сильную защиту на всю свою работу. Обратившись ко мне вы можете быть уверены, что обряд будет доведен до полного, устраивающего вас результата. Прием проходит как лично, так и дистанционно — по фото. Для просмотра вашей ситуации достаточно написать на эл. почту или WhatsApp, Viber, Telegram.

 

Расположение
Уфа

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 5052919 1469 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru