-
регион город цена от    до заголовок

Семена Расторопши, чистые, отборные

Семена Расторопши, чистые, отборные

 

 

Семена Расторопши, чистые, отборные, свежие. Чистота 99,99% (это самые чистые, чище уже не бывает). Страна происхождения Россия (Краснодарский край).

Семена расторопши являются сильнейшим гепатопротектором, они очищают, защищают и полностью восстанавливают клетки печени.
По своей пользе, они лишь немного уступают сыродавленному маслу семян Расторопши, которое благодаря своим чудодейственным свойствам полностью реанимирует и восстанавливает печень, справляясь даже с такими серьезными заболеваниями, как гепатит, цирроз, гепатоз и рак печени. Также семена расторопши помогают при алкогольной интоксикации, отравлении токсинами, метанолами, ядами растительного и химического происхождения.
Семена достаточно перемолоть в кофемолке и просто кушать по 1-3 чайных ложки в день, они выведут из организма, а самое главное из печени всё, что в ней накопилось, все яды, токсины, тяжелые металлы, радионуклиды и т.д.
Семена Расторопши - это натуральный, экологически чистый и полезный продукт, который действительно восстанавливает печень, в отличии от малоэффективных медицинских препаратов. Почитайте о пользе семян Расторопши, в интернете достаточно информации об этом.

Цена:

500 гр - 290 руб
1 кг - 350 руб
от 5 кг - 550 руб/кг

Семена всегда в наличии. Пункт выдачи заказов: г. Уфа, Пр. Октября 66, (ост. Юн. Библиотека) ежедневно с 12:00 до 21:00 часов, кроме Воскресенья. Предварительно звонить!

При желании осуществляется доставка по г. Уфа - 250 рублей.
При заказе в нашем интернет-магазине на сумму от 2000 рублей (в любом ассортименте) доставка по городу - БЕСПЛАТНАЯ.
По РБ отправляем Почтой России (идет 1-2 дня), или можем отправить любой ТК на ваш выбор.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: ~Тайны Здоровья~ (Уфа). Нас уже более 4 500 человек неравнодушных к своему здоровью. А самое главное, каждую пятницу на все наши масла объемом 250 и 500 мл у нас скидка 15%. Акция доступна только для своих и участникам группы.

 

Расположение
пр. Октября 66, Уфа

 

Просрочено! 10 ноября 2022 г. - 10 декабря 2022 г. 6158787 145 Лекарственные травы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

590 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (937) 323-88-89

Автор: Иван Краснов