-
регион город цена от    до заголовок

Семена Тыквы Штирийской, чистые, отборные

Семена Тыквы Штирийской, чистые, отборные

 

 

Семена Тыквы Штирийской-Голосемянной. Это самый полезный сорт тыквы, ее семена содержат до 50% полезного, драгоценнейшего масла. Семена идеально подходят для сыроедов, веганов; для отжима масла; для изготовления натуральных полезных конфет, муки, коктейлей и т.д.

Из-за большого содержания полезных веществ, а особенно цинка и полиненасыщенных жирных кислот, семена тыквы очень полезны для нашего с вами здоровья. Они избавляют от проблем с желудком, восстанавливают кислотность, помогают в лечении язвы; лечат простатит, помогают при аденоме простаты, лечат и полностью восстанавливают мочеполовую систему, избавят мужчин от половой дисфункции; очистят сосуды и укрепят сердце; придадут сил и поднимут иммунитет. К тому же Семена Тыквы являются натуральным, природным афродизиаком... и еще многое-многое другое, здесь все не перечислишь, но интернет всегда в помощь, почитайте.

Наши семена Тыквы выращены на территории РФ, частными фермерами, в экологически чистых районах Краснодарского края (все сертификаты имеются). Это наши постоянные поставщики, мы работаем с ними уже не один год. Поэтому качество семян гарантируем.

(!) Это не китайские семена и не кабачковые желто-жухлые семечки, которые продают на наших рынках под видом тыквенных. Наши семена тыквы не вытянутые и узкие, а большие и кругловатые, как все натуральные семена тыквы.



Цена:

500 гр - 590 рублей
1 кг - 990 рублей
от 3 кг - 900 руб/кг

Семена всегда в наличии. Пункт выдачи заказов: г. Уфа, ул. пр. Октября 66, (ост. Юн. Библиотека) в любое удобное время с 12:00 до 21:00 часов, кроме Воскресенья. Предварительно звонить!

При желании осуществляется доставка по городу - 250 рублей.
При заказе от 2000 рублей (в любом ассортименте) доставка по городу - БЕСПЛАТНАЯ.

По Республике Башкирии и РФ отправляем Почтой России (идет 2-3 дня), или можем отправить любой Транспортной Компанией на Ваш выбор.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: ~Тайны Здоровья~ (Уфа). Нас уже более четырех с половиной тысяч, здоровых и жизнерадостных человек. Каждую пятницу на все наши масла объемом 250 и 500 мл, у нас СКИДКА 15%. Акция только для своих, и доступна всем участникам группы, присоединяйтесь.

 

Расположение
пр. Октября 66, Уфа

 

Просрочено! 10 ноября 2022 г. - 10 декабря 2022 г. 6158780 142 Продукты, овощи, фрукты, плоды Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

590 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(937)323-88-89

Автор: Иван Краснов