-
регион город цена от    до заголовок

шайба стопорная 77 36 170

шайба стопорная 77 36 170

 

 

Вид товара: Запчасти

шайба стопорная 77 36 170. Выполняем оптовые и розничные поставки стопорных колец во все города России! Интернет-магазин «Мол-Авто» осуществляет снабжение торговых компаний, производственных предприятий и частных потребителей высококачественными метизами от ведущих заводов из России и Европы. Мы работаем по всей России! Доставляем стопорные шайбы и другую продукцию во все регионы и города РФ через транспортные компании.

Как правило, мы сотрудничаем с такими компаниями как «Деловые линии»,«КИТ», «ПЭК», «Желдорэкспецидия», «Ратэк», «Почта России» и еще со многими другими операторами. Это позволяет быстро и безопасно доставлять стопорные шайбы адресатам во все уголки страны. Кстати говоря, Вы можете выбрать любого удобного для себя оператора грузоперевозок и мы отправим стопорные шайбы или другую продукцию из каталога именно этой компанией.

По республике Башкортостан средний срок поставки стопорных шайб в города Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Белорецк, Ишимбай, Сибай, Кумертау, Мелеуз, Белебей, Бирск, Учалы, Благовещенск, Дюртюли, Янаул, Давлеканово, Чишмы, Приютово, Раевский, Баймак, Иглино, Межгорье, Агидель, Красноусольский, Чекмагуш, Кандры, Месягутово, Буздяк, Толбазы и в другие составляет всего лишь от 9 до 12 рабочих дней.

При этом цена доставки стопорных шайб транспортными компаниями начинается всего лишь от 350 рублей. Точная сумма будет зависеть от расположения пункта назначения. Обратите внимание: мы сотрудничаем с заводами-производителями напрямую! Именно поэтому у нас всегда низкие цены и большой ассортимент отечественной и зарубежной продукции, которая соответствует стандартам изготовления ГОСТ (для России) или DIN (для Германии).

В частности, мы реализуем такие виды стопорных шайб: шайба упорная стопорная, шайба тарельчатая стопорная, шайба стопорная многолапчатая, стопорная шайба с внутренними зубьями, стопорная шайба с внутренними лепестками, шайба стопорная с выступом, шайба стопорная с лапками, шайба стопорная с насечками и еще многие другие разновидности. По всем вопросам звоните на указанный в этом объявлении номер Вашего менеджера.

 

Расположение
Стерлитамак

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4815775 218 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9282702138
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Сергеевна --