-
регион город цена от    до заголовок

Удлинить MAN. Удлинение Ман

Удлинить MAN. Удлинение Ман

 

 

Вид транспорта: Грузовые автомобили

Уже более 100 лет автомобильный завод MAN является одним из лидеров в производстве коммерческого транспорта. Самыми распространенными среди грузовиков MAN являются MAN TGL и TGM. MAN TGL и TGM -малотоннажные грузовые автомобили с грузоподъемностью от 5 до 12 тонн.
Наша компания предлагает удлинить Ман до максимальных размеров. Удлинение Ман зависит от модели транспортного средства, для этого делается расчет прочности рамы. У нас вы можете удлинить Ман и установить на удлиненную раму новый кузов нашего производства. Кузов изготавливается индивидуально с учетом необходимых загрузок заказчику.
Этапы процесса переоборудования автомобиля
Процедура удлинение Ман в нашей организации состоит из нескольких этапов, которые имеют строгие технологические последовательности:
• Демонтаж старого кузова
• Удлинение рамы автомобиля (увеличение колесной базы и заднего свеса) с усилением центра в разрыве. Рама удлиняется за счет вставок удлинителей. Удлинение Ман производится методом холодного клепания рамы с помощью клепок.Так же удлиняется карданный вал, тормозная система и электропроводка.
• Установка кузова необходимого размера и типа.
Выбор и изготовление кузова
После того как произвели удлинение Ман, происходит установка кузова. На удлиненную раму автомобиля возможно установить различные варианты кузова в зависимости от специфики работы.
• Открытый борт ( стальной, алюминиевый, оцинкованный)
• Европлатформа, кузов изготавливается по размерам заказчика, так же индивидуально возможно сделать загрузки в каркасе. Вам на выбор предоставляются различные варианты загрузок ( откидная или сдвижная), как верхняя так и боковая.
• Фургон ( промтоварный, изотермический, сэндвич-фургон) для перевозки специализированных грузов. Промтоварный или мебельный фургон для перевозки груза. Изотермический или сэндвич-фургон в основном предназначен для перевозки продуктов питания или охлаждённого и замороженного товара, с использованием рефрижераторной установки.
• Эвакуаторная площадка ломанного или сдвижного типа. На раму автомобиля Ман возможно установить различные варианты эвакуаторной платформы от бюджетного варианта – ломанного типа, до коммерческого – сдвижная платформа, так же дополнительно можно установить КМУ.
Прежде чем удлинить Ман, вам необходимо получить разрешение из отдела технического контроля. После подписанного разрешения можно удлинить Ман и устанавливать кузов. Документальное оформление переоборудованного автомобиля производится в строго установленном порядке. Если у вас нет времени или желания занимать оформлением документов, наша организация предоставляет услуги по полному оформления документов с внесением изменения транспортного средства в ПТС.

 

Расположение
Уфа

 

Просрочено! 28 мая 2020 г. - 24 ноября 2020 г. 6112339 79 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89306795333
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья