-
регион город цена от    до заголовок

Все для сварки в Уфе. ООО «МЕРКАТ»

Все для сварки в Уфе. ООО «МЕРКАТ»

 

 

Сварочное оборудование от известных ведущих зарубежных и отечественных производителей позволит создавать прочные и надежные сварные соединения в любых условиях любыми методами сварки.

Главный параметр, который необходимо учитывать при выборе сварочного оборудования, - его назначение и сфера использования. Для сварки небольших узлов и элементов подойдут компактные экономичные аппараты для ручной сварки. При работе с крупногабаритными конструкциями оптимальным вариантом будет сварочный аппарат в виде мощной стационарной установки.

В продаже имеются горелки, плазматроны и аксессуары к ним, сварочные электроды и проволока, вольфрамовые электроды и прутки, редукторы, регуляторы, резаки, рукава, баллоны, антипригарный спрей, кабель сварочный, клеммы, магнитные уголки, щетки, электроинструмент и прочий строительный инструмент, и техника.

Компания ООО «МЕРКАТ» является крупнейшим поставщиком сварочного оборудования и вспомогательных материалов, предлагая продукцию по наиболее выгодным в Уфе ценам.

 

Расположение
Уфа, Самаркандская 3/1, офис 314, Уфа

 

8 апреля 2024 г. - 5 октября 2024 г. 6784278 200 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(937)-310-29-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артур

Сайт: https://merkatufa.ru