регион город название организации, сфера деятельности

Центр отопления

Центр отопления

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 17:00

 

Центр Отопления: мы работаем для своих клиентов
Так как сейчас каждый стремиться создать комфортные условия у себя дома и самостоятельно контролировать вопрос обогревом жилища, стоит тщательно относиться к выбору специализированной отопительной компании. Если вы привыкли пользоваться лучшим и быть уверенными в результате, вам подойдет сеть магазинов Центр отопления.
Если вы сомневаетесь, что при минимальном опыте можно быть лидерами и иметь массу положительных отзывов, то мы - живое доказательство обратного. На сегодняшний день мы считаемся одним из самых крупных поставщиков материалов и оборудования для установки отопительных систем, водопровода, канализации. Плюс – мы предлагаем услуги по монтажу и проектированию работ «под ключ».
Наша команда – это более 70 профессионалов и мастеров своего дела. Наши работники готовы приехать в любое время суток и дня недели в случае аварийной ситуации. Мы никогда не оставим нашего клиента в беде! Ведь наша цель – стать тем поставщиком услуг, на которого всегда можно положиться.

Как все начиналось
Наша компания была открыта в 2013 году, когда мы успели собрать небольшую команду ассов собственного дела и уже обладали определенным опытом, знаниями и умениями. За пять лет мы сумели достичь много:
• Открыли филиалы в пяти городах России и не собираемся на этом останавливаться;
• Расширили перечень предоставляемых услуг – продажа, обслуживание, монтаж систем, вентиляция и водоснабжение;
• Представляем лучшие торговые марки – Vaillant, Protherm, Bosch, Baxi, Ariston, Arderia, Buderus и многих других;
• Открыли собственный сервисный центр, где в течении часа специалисты готовы решить любую аварийную ситуацию и приехать к клиенту домой в любое время суток.
На сегодняшний день мы оснастили системами отопления более 1000 домов, и каждый из заказчиков был доволен результатом. Некоторые из них стали постоянными и рекомендуют наши услуги своим друзьям, что говорит о том, что на нас можно положиться.
Особое внимание мы уделяем услугами, которые формируются в отдельный кейс для каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы найдем или разработаем оптимальное решение, чтобы выполнить все пожелания клиента. Стоит ли говорить, что останавливаться на достигнутом мы не собираемся и планируем далее расширять ассортимент услуг, товаров и техники.

Почему мы так успешны?
Главный секрет нашего успеха – это знание и большой опыт в данной сфере. Поэтому мы понимаем каждого клиента, предлагая функциональные решения, а не просто трендовые новинки. Не зря нашими партнерами стали ведущие торговые марки, например, ESBE, Danfoss, Wilo, Watts, Grundfos.
Чтобы всегда оставаться на пике популярности и предлагать заказчикам лучшее, мы постоянно изучаем новые методики, пополняем ассортимент продукции и следим за работой конкурентов. Но главное – это эксклюзивные контракты в регионе, которые позволяют нам предложить вам уникальный товар. Уверены, что подобного вы не найдете больше нигде!
Также в развитии и совершенствовании нам помогает участие в выставках, конференциях и форумах. Ежегодно мы заключаем десятки контрактов с ведущими брендами, новыми специалистами. И все для расширения возможностей и разработки для вас более уникальных предложений. Поэтому мы можем назвать себя лучшими!
Выбирая нас, вы можете рассчитывать на полный комплекс услуг – от покупки и установки оборудования до диагностики с сервисным обслуживанием. Сделайте ваш дом комфортнее, более технологичным и экономичным уже сейчас. Нужно только позвонить или оставить заявку на сайте!

 

Контакты

Автор: Мария

Телефон: +7 (347) 844-09-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://co-group.ru

 

Расположение
г. Бирск, ул.Мира, 129А/1, Бирск

 

 

03.08.2019 г. 110487 238 18 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.