регион город название организации, сфера деятельности

Саида

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Стоматологическая клиника Саида на проспекте Октября располагает отличной материально-технической базой и профессиональной командой высококлассных специалистов для оказания эффективной помощи по всем наиболее востребованным направлениям: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, чистка, восстановление, удаление зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса.
Здесь установлено высокотехнологичное оборудование, позволяющее применять передовые лечебные и диагностические технологии, выявлять патологии на ранней стадии и сохранять, казалось бы, безнадежные зубы. В клинике используют качественные, сертифицированные пломбировочные и расходные материалы, имплантаты от известных брендов из Германии и Южной Кореи, композиты премиум-класса для художественной реставрации, современную анестезию, гарантирующую безболезненность всех манипуляций.
Врачи Саиды – стоматологи разных специальностей с многолетним опытом работы, непрерывно совершенствующиеся, внедряющие в свою практику новые перспективные разработки в своей сфере. Для каждого пациента здесь создается комплексный поэтапный план лечения, учитывающий множество факторов от особенностей организма до финансовых возможностей. В клинике уделяют большое внимание решению эстетических проблем своих клиентов, дарят им красивые, белоснежные улыбки, помогают стать открытыми, привлекательными, уверенными в себе.

 

Контакты

Автор: Admin

Телефон: +7 (927) 953-57-44

Email: Написать сообщение

Сайт: saidaufa.ru

 

Расположение
Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 174/2, Уфа

 

 

04.08.2020 г. 133969 311 33 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
9 октября 2020 г. в 23:02 #
Я не очень часто посещаю "Саида", все здесь нравится, а самое главное - это отношение администраторов на ресепшене и врача-стоматолога, оно понимающее, именно с точки зрения психологии, все довольно хорошо. На приеме стоматолог, не помню его имя, меня проконсультировал и перенес удаление зуба на следующий прием, это было сделано правильно. Могу добавить, что консультация была качественной и предоставлена в полном объеме, доктор все разъяснил, рассказал и выслушал. Администраторы клиники вежливые и тоже компетентные. Я когда-то к ним обращалась за срочной консультацией, они довольно-таки хорошо обслужили, все было на достойном уровне. А также отмечу, что в самой клинике чисто и уютно.
Аида
3 ноября 2020 г. в 17:31 #
Мне сделали удаление нижнего зуба, имени хирурга не помню, мужчина с бородой. Было сложное удаление, но не было больно, швы наложили, а сейчас идет процесс заживления. Хорошо себя чувствую. Я с этим зубом ходила в разные клиники, но везде отказывались за него браться из-за сложности. Хирург спокойный и уверенный в себе, а это очень важно, когда врач уверен и знает свое дело, есть опыт, хоть и молодой. А клиника удобна тем, что круглосуточная и есть врач-хирург, так как хирурги не во всех клиниках есть. Терапевт тоже понравилась, сделала снимок и сразу сказала, в чем проблема, был хронический пародонтит. Здесь, самое главное, не разводят на деньги и цена адекватная. Буду теперь своим рекомендовать.
Юлия
27 ноября 2020 г. в 10:52 #
Я хожу в клинику по мере необходимости. В последний раз на днях мне проводили шинирование после брекетов, чтобы укрепить расшатанные зубы. Я хожу к одному доктору Махсудян Т.Г. Она очень исполнительный врач, спасла мне зуб. Сама клиника уютная, чистая, аккуратная. Я сама работаю администратором, поэтому нареканий к работе персонала клиники у меня нет. Приема врача долго ждать не приходится.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.