регион город название организации, сфера деятельности

Zzap.ru автозапчасти Уфа

Zzap.ru автозапчасти Уфа

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей в г. Уфа. Широкая филиальная сеть. На сайте представленные базы фирм продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (347) 200-04-93

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ufa.zzap.ru

 

Расположение
Уфа,ул. Кирова, 52, Уфа

 

 

16.11.2020 г. 140123 532 113 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Drrr Skk
24 декабря 2020 г. в 19:39 #
Этот ресурс просто кладезь автозапчастей высокого качества по демократичной стоимости. Сейчас трудно найти такие платформы. Встречал интернет магазины с оптимальными расценками, но скудным ассортиментом. Постоянно приходится искать другие варианты, так как в одном месте сложно найти сразу все, что нужно для технического обслуживания машины или ремонта. А с агрегатором автозапчастей zzap.ru все детали от разных поставщиков собраны в одном месте. Достаточно в поисковике вписать название детали и система сразу выдает оригиналы, заменители, уценку, если есть. И все. Покупатель выбирает, что ему подходит, и у компании, которая делает отправку товаров в его регион. Это настолько просто и экономит время, что интуитивно выполнил несколько движений и уже оговариваешь заказ с менеджером.
Андрей
16 февраля 2021 г. в 20:32 #
Платформа развивается, обрастает многими компаниями и постоянными клиентами. Чем больше здесь продавцов, тем шире ассортимент, привлекательней расценки. Можно найти даже редкие детали, которых нет в продаже в обычных автомагазинах за неимением повышенного спроса. Также, пока искал оригинал, попадались мне и уцененные автозапчасти, а также обычные копии. Каждый покупатель здесь найдет свой товар в рамках выделенного бюджета.
Роман
29 апреля 2021 г. в 10:32 #
Попросили меня найти на агрегаторе автозапчастей zzap.ru тягу рулевую. В нашем поселке трудно что-то поехать и сразу купить в автомагазине. Поэтому хорошо в этом плане выручает интернет. А, когда нашли агрегатор автозапчастей zzap.ru, так вообще все проблемы с поиском качественным и недорогих деталей сразу же закончились. Два дня рулевая тяга 09DS3364 ехала к нам, но приехала в целости и сохранности.
Дмитрий
25 мая 2021 г. в 15:17 #
Эта площадка покоряет возможностями. Генерирует широчайший список нужных товаров, быстро выбираешь что нужно и заказываешь. Тут же указан телефон для связи продавца, отзывы о нем. Здесь меня еще не обманывали, но некоторые поставщики подозрение вызывали. Поэтому отзывы здорово помогали выбрать адекватного продавца и не переживать за результат сделки. Колодки меняю всегда сам. Выбираю изделия из средних ценовых категорий, чтобы и по карману покупка была, и качество присутствовало. Не хотелось бы подтверждать поговорку: скупой платит дважды. А с машинами шутить нельзя.
Леонид
28 июня 2021 г. в 11:58 #
Этот агрегатор посоветовал другу из Уфы, хотя сам живу в Москве. И он тоже успешно пользуется всеми его возможностями. И каждый раз меня благодарит за такую подсказку. Даже, когда есть деньги, все равно не хочется переплачивать за автомобильные товары. И площадка сразу находит нужные детали, причем предлагает и оригиналы, и аналоги. И выбирай, что понравится на свое усмотрение.
Таня Токосова
30 сентября 2021 г. в 13:34 #
Эта платформа много лет помогает быстро находить и неждорого покупать любую автомобильную продукцию с доставкой в нужный город. Ресурс сразу выдает все предложения по конкретному запросу. А покупатель смотрит и решает, у кого делать заказ, с доставкой в Уфу. Ни разу меня эта площадка не подвела. А продавцы пока попадались только порядочные.
Дмитрий
15 ноября 2021 г. в 15:53 #
Купил привод стеклоочистителя 21150520501501. Работает сейчас без проблем. Бывало, что машина по неделе стояла, ничего. Спасибо ребятам, которые в любых условиях работают и не бросают автолюбителей один на один с их проблемами!
Роман Пиудунен
23 декабря 2021 г. в 13:48 #
Думал, что ресурс предлагает только автомобильные детали, а оказалось, что абсолютно все на машину – рабочие жидкости, аксессуары и, конечно, набор ASTROhim AC512. Хоть набор и недорогой, но попросили заплатить предоплату, внес, заказал, стал ждать доставку. Через два дня получил я свой набор в целости и сохранности, доплатил оставшуюся сумму, кстати, банковской картой наличных не было. А им все равно, к тому же, на сайте сразу было указано, что оплата и так, и так возможна. Агрегатор автозапчастей zzap.ru у меня прошел проверку, теперь буду пользоваться услугами этого ресурса.
Ivanvasyliev
22 февраля 2022 г. в 19:04 #
Все автомобилистам заглянуть хотя бы разок на сайт zzap.ru и убедиться, насколько быстро, комфортно и дешевле здесь находить и заказывать автозапчасти, чем на любом другом ресурсе. Советовал своим товарищам. Никого даже уговаривать не пришлось. Уже давно они постоянные посетители сайта zzap.ru. Ведь на машину постоянно что-то нужно. А здесь и найти проще, и приобрести дешевле.
Саша
31 марта 2022 г. в 17:22 #
Несколько раз покупал здесь разные товары, все устраивает, особенно цена. В этот раз мой заказ – топливная рампа Sonata VI (YF) 353402G300 состояние 1 7883. После установки автомобиль снова ведет себя, как и прежде – резво, динамично, экономно. Когда выбираете автомагазин, по личному опыту знаю, читайте отзывы о поставщиках. Сам магазин может быть нормальным, но не все поставщики честные. Здесь пока не нарывался на неприятности, все товары доставляли вовремя и в хорошем состоянии.
Вячеслав
19 мая 2022 г. в 19:57 #
Спасибо агрегатору zzap.ru за безотказную работу и оперативный поиск комплектующих и жидкостей. С этим ресурсом за несколько секунд реально найти все что угодно. Одного раза вполне достаточно, чтобы убедиться, что платформа работает стабильно, круглосуточно, выдает актуальную и полезную информацию.
Тимур
15 сентября 2022 г. в 16:28 #
Ездил, все было нормально. Потом как-то вечером смотрю, а фары светят вниз. Оказалось, что сдох датчик дорожного просвета. Я его не менял с того момента, как купил автомобиль. А это 10 лет. Захотелось снова ориентироваться на оригинальную запчасть. Посмотрел предложения в интернете – слишком много хотят перекупщики за бренд. Цена и сама по себе высокая, а еще накрутка. И деталь получается просто золотая. Несколько дней меня колбасила эта ситуация. Пока не нашел агрегатор автозапчастей zzap.ru. Здесь мне попались несколько компаний, которые предложили адекватные расценки и подходящие условия доставки. Датчик 105427717 заказал у одного из поставщиков по хорошей стоимости. Расплачиваться предложили наличным или безналичным расчетом. На привоз товара ушло два дня.
Иван
17 октября 2022 г. в 18:43 #
С поисковой системой zzap.ru выгодно покупать любые автозапчасти: экономия денег и времени, оперативный привоз на адрес, никаких проблем с оформлением заказа, бумажной путаницы.
Давид
21 декабря 2022 г. в 17:26 #
Начал искать, где купить тонировочный лак, чтобы сделать стайлинг. Знакомые подсказали этот сайт. Здесь я пока все посмотрел и мне все понравилось. Выбор очень большой, когда берешь побольше товара есть скидки, что очень классно. Мне правда не надо было всего набирать, пока я только осваивался и присматривался к этому агрегатору. Решил остановиться только на тонировочном лаке для оптики 5160200000. Связался с продавцом, подал заявку, все нюансы обговорили. Получилось все в разы проще, чем я ожидал. Мне доставили лак через неделю.
Руслан
24 апреля 2023 г. в 19:34 #
Попался под руку агрегатор автозапчастей zzap.ru. Лучшего ничего не нашлось, а больше уже и искать не хотелось – заказали здесь привод дверного замка 5P0839114B3Q7. У них было написано, что предоплата от 10 до 100 %, при разговоре с менеджером оказалось, что нужно внести 50 %. Согласился, хоть и немного переживал. Обещали, что доставка займет максимум пять дней, так и вышло. Менеджер вообще классный паренек – вежливый и компетентный, доброжелательный, в хорошем настроении – прямо одно удовольствие общаться. С машиной теперь уже все отлично, починили, восстановили.
Лев
3 июля 2023 г. в 18:18 #
Раньше как-то время от времени делал покупки на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Сейчас же оценил возможности этого ресурса по достоинству. Особенно, когда везде цены растут как на дрожжах, а здесь более или менее стабильная ценовая политика. Радует и приятное общение с менеджерами, которые всегда вежливые, в хорошем настроении, спокойные, уравновешенные. Выбирать здесь что-то и заказывать – в одно удовольствие!
Leopold
29 августа 2023 г. в 00:54 #
Присматривал несколько вариантов, но в одном интернет магазине как раз товар закончился, начал искать другие ресурсы. И так попал на сайт zzap.ru. После пересмотра ассортимента, выбрал накладки на зеркала 96313ZW40A.
Иван
26 сентября 2023 г. в 19:04 #
Как-то раз в дороге быстренько зашел на сайт zzap.ru. и нашел хорошую автолампу (подсветку номерного знака) 12844CP. Сразу же договорился о доставке, предоставил контактные данные. Как раз пока меня не было, товар и пришел.
Виталик
6 февраля 2024 г. в 03:49 #
Тут я нашел продавца, у которого подошла цена и регион доставки. Они работают по всей стране, поэтому заказывать товары из любой точки рф не составляет проблем. На сайте сразу указано, что доставка занимает 1-2 рабочих дня.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.