регион город название организации, сфера деятельности

Клиника цифровой стоматологии Z32

Клиника цифровой стоматологии Z32

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

В цифровой век с Цифровой стоматологией!

Эти цифры далеко не в стоимости лечения, а условиях и возможностях, которые мы предоставляем нашим Пациентам, а именно:

1. Мы позаботились о высоком уровне комфорта и качества обслуживания Пациента!
2. Услуги «премиум уровня» по доступной цене и это действительно так! Смотрите цены на нашем сайте!
3. Вы получаете максимум внимания к Вашим проблемам, независимо от Вашего Статуса!
4. У нас прозрачная ценовая политика, все цены фиксированы!
5. Создаем особые условия для VIP Клиентов
6. Проводим совместные консультации нескольких специалистов при составлении комплексного плана лечения Пациента!
7. Благодаря уникальному подходу и современной анестезии Наши Пациенты ничего не знают про «Стоматофобию».
8. Передовое и комплексное оснащение клиники, направленное на решение любых стоматологических задач
9. Доверившись нам, Вы можете быть уверены, что Вас обслуживают специалисты Высокого Уровня
10. Экономия Вашего времени! Не выходя из клиники Вы сможете пройти диагностику и КТ на оборудовании класса «Premium», получить: подробную консультацию специалиста по Вашему вопросу, весь комплекс необходимых лечебных процедур, сдать анализ крови для лабораторных исследований перед хирургическими манипуляциями.
11. У нас действует программа лояльности по Полису ДМС
12. Наши Пациенты становятся Нашими друзьями!

 

Контакты

Автор: ARTEM

Телефон: +7 (347) 299-64-64

Телефон: +7 (905) 000-55-53

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.z-32.ru

 

Расположение
г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 11, Уфа

 

 

30.01.2021 г. 144371 679 88 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина
8 февраля 2021 г. в 20:11 #
Впечатление от стоматологии осталось положительное. Была здесь в конце января. Сильно разболелся зуб из-за того, что пломба старая выпала, а я всё тянула с походом к врачу. Здесь попала по записи к Альбине Рафиковне Фатыховой, замечательный специалист. Вылечила кариес, поставила новую пломбу и всё это безболезненно. Доктор профессионал. Теперь только к ней.
Ольга
9 марта 2021 г. в 22:31 #
Лечилась у Альбины Рафиковны, мне ставили пломбы и делали ультразвуковую чистку. Все прошло замечательно! Врач чрезвычайно опытна, заботлива и внимательна к своим пациентам. Я не почувствовала никакой боли, дискомфорта и страха, что лично для меня является огромной редкостью во время стоматологических процедур, при этом все было выполнено очень профессионально. Однозначно рекомендую и сама при дальнейшей необходимости буду обращаться еще.
Aleksey Ryazantsev
5 апреля 2021 г. в 16:43 #
Хорошая стоматология, в которой мне поставили две пломбы в марте. Лечением проблемных зубов занималась врач Кобелева Алла Борисовна, которая мне понравилась. Чувствуется, что специалист грамотный, а сами процедуры пломбирования зубов прошли без каких-либо осложнений. Также могу отметить, что сама клиника мне понравилась, чисто и уютно здесь внутри, приветливый персонал.
Екатерина
14 мая 2021 г. в 21:51 #
Зуб мудрости мне удаляли в марте месяце. Процедура прошла достаточно быстро, учитывая, что вырос он не стандартно и он у меня болел несколько дней. Приняли меня точно в назначенное время. На приеме была врач Александра Сергеевна. Она располагает к себе, создаёт непринуждённую обстановку и я даже бояться перестала. Заживление места удаления и восстановление десны прошло хорошо и всё это благодаря качественным рекомендациям врача.
Глеб
9 июня 2021 г. в 18:57 #
Удалял здесь 2 зуба мудрости у хирурга Ибрагимова Ж. перед удалением врач все хорошо обезболил, процедура прошла комфортно и безболезненно. Дал рекомендации по уходу после удаления, на следующий день позвонили узнали как у меня самочувствие. На месте удаления какое-то время оставалась припухлость и небольшой дискомфорт, но они прошли на четвертый день. Спасибо за хорошую работу и внимательно отношение к пациенту.
Надежда
4 августа 2021 г. в 08:49 #
Понравилась эта стоматология, в ней все на уровне 5 звездочек. Современное оборудование, вежливый персонал и отлично подготовленные специалисты со стажем. Моей проблемой занимался Ибрагимов Жавохир Абдугаффорович, он отменный хирург-стоматолог, удалил зуб мудрости, который беспокоил крайне аккуратно и без боли, не смотря на всю сложность случая.
Андрей
15 декабря 2021 г. в 23:18 #
Сегодня в Z32 закончил перелечивать старые пломбы у врача Тухватуллиной Алины Рамзиловны. Всё сделано качественно, главное что безболезненно. Пломбы несколько раз отшлифовывала, теперь жевать очень удобно. Классно! Спасибо за отличную работу. Купил сертификат на чистку и гигиену.
Андрей
7 февраля 2022 г. в 20:29 #
Был на перелечивании каналов, пломбы старые посыпались и зубы стали болеть. Я к такому лечению нормально отношусь, спокойно. Здесь к тому же делают вообще безболезненно, врач почистил аккуратно и запломбировал здорово. Шлифовал пару раз пломбу под мой прикус, удобно теперь жевать. Отмечу отличную организацию работы с пациентами и качество услуг. Спасибо за работу.
Григорий
25 апреля 2022 г. в 15:16 #
Обращался я сюда, помогли со сложным удалением зуба мудрости, процедура не легкая, но честно сказать я не ожидала, что все пройдет без болевых ощущений. Подход вежливый, качественный, по настоящему профессиональный. У меня стоматология Z32 вызывает самое положительное мнение, ручаюсь и рекомендую смело. Буду обращаться и впредь, если потребуется.
Андрей
26 мая 2022 г. в 13:36 #
И вправду хорошая стоматология. Лично я был здесь вчера, нужно было вылечить зуб, который не давал покоя. Стоматологи тут опытные вылечили безболезненно и самое главное качественно.
Vaslilisa
27 июня 2022 г. в 14:22 #
Мне клиника цифровой стоматологии Z32 понравилась. Вежливейший персонал, умелый подход по всем фронтам. Я осталась целиком и полностью довольна обращением сюда. Мне здесь произвели реставрацию одного зуба, раскрошился наполовину, а так же проф.чистку. Аккуратный и вежливый подход, современные технологии. Одним словом сказать - довольна обращением.
Леонид
26 сентября 2022 г. в 14:52 #
Лечу зубы последние два года в Z32, обслуживание качественное и квалифицированные специалисты. Более того, хожу регулярно на профосмотры, зубы у меня в полном порядке. Очень доволен качеством, спасибо.
Илья
10 ноября 2022 г. в 20:06 #
В стоматологию Z32 обратился по полису ДМС. Услуга по лечению зуба от кариеса была оказана на высшем уровне.установили прочную пломбу под цвет зуба. Всё очень понравилось. Благодарю.). Но обращаться сюда в роли постоянного пациента для меня дорого, цены кусаются.
Андрей
13 марта 2023 г. в 15:48 #
Хожу больше двух лет на лечение в Z32. Хорошо организована работа с клиентами, подготовленный персонал и квалифицированные специалисты. Доверяю своё здоровье на сто процентов. Работают отлично, на результат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.