регион город название организации, сфера деятельности

Партнёры BEVERLee - beLEEver в Уфе, Башкортостан

Партнёры BEVERLee - beLEEver в Уфе, Башкортостан

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

BEVERLee - beLEEver (Беверли - Беливер) является официальным партнером японской компании Shiseido Pharmaceutical Co., Ltd. (Шисейдо Фармасьютикал), которая была создана в 1917 году.

Компания была основана Ли Николаем Николаевичем в 2016 году в Казахстане и в 2021 году прошла процесс ребрендинга, получив новое название - BEVERLEE - BELEEVER и новый логотип, который отражает фамилию основателя и подчеркивает оригинальность продукции от завода-изготовителя Shiseido Pharmaceutical Co., Ltd.
Ли Николай Николаевич заключил эксклюзивный долгосрочный договор с Shiseido Pharmaceutical на 49 лет, что обеспечивает стабильность и надежность сотрудничества между компаниями.

В нашем интернет-магазине BEVERLee - beLEEver вы можете приобрести натуральные оздоровительные программы, разработанные в Японии, которые являются уникальными и очень важными для здоровья. Одной из флагманских продукций является японская программа оздоровления Magic Pack, которая содержит в своем составе Активный Коралловый Кальций, Коэнзим QH, способствующие восстановлению здоровья и укреплению организма.
Новинкой 2022 года стал японский горный женьшень RootLife, содержащий 73 питательных элемента, который усиливает действие Magic Pack и способствует быстрому и эффективному оздоровлению организма. Эти продукты уникальны и важны для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и улучшению своего самочувствия.

Приглашаем жителей Республики Башкортостан заботиться о своем здоровье и долголетии с помощью натуральных оздоровительных программ и продукции от компании BEVERLee - beLEEver. Наша компания гарантирует качество продукции и предлагает только оригинальную продукцию от завода-изготовителя Shiseido Pharmaceutical Co., Ltd.
Вы можете заказать оригинальную продукцию на нашем основном интернет-магазине beverlee-club.shop или на региональном сайте в Уфе ufa.beverlee.shop.

Заботьтесь о своем здоровье и долголетии с помощью продукции от «Беверли - Беливер». У нас вы найдете широкий ассортимент натуральных оздоровительных программ и продукции, созданных компанией Shiseido Pharmaceutical Co., Ltd. Мы уверены, что японские оздоровительные продукты помогут вам стать более здоровыми и жизнерадостными. Посетите наш интернет-магазин и ознакомьтесь с уникальным ассортиментом!

 

Контакты

Автор: Гульнар

Телефон: +7 (967) 555-01-11 (Отдел продаж)

Сайт: https://beverlee-club.shop

 

Расположение
Октября, Уфа

 

 

03.05.2023 г. 185111 61 18 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии