регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Респект"

ООО "Респект"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Группа компаний «ГидРо» - это ведущая компания, специализирующаяся на производстве и поставке специализированной бетонотранспортной техники. Наша компания успешно функционирует уже более 15 лет и является лидером в этой отрасли. Мы гордимся нашей репутацией надежного поставщика качественной техники и услуг для строительной индустрии.
Наши продукты и услуги
1. Производство и поставка бетонотранспортной техники: Мы специализируемся на производстве стационарных бетононасосов и автобетононасосов высокого качества. Наши машины разработаны, чтобы обеспечивать эффективную доставку и разгрузку бетона на стройплощадках, что способствует увеличению производительности и экономии времени.
2. Поставка запчастей и комплектующих: Наши клиенты могут рассчитывать на оперативную поставку оригинальных запчастей и комплектующих для бетонотранспортной техники. Мы понимаем важность минимизации времени простоя машин, поэтому наши запчасти доступны в сжатые сроки.
3. Услуги ремонта и технического обслуживания: Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию бетонотранспортной техники. Наши опытные специалисты готовы выехать на место нахождения заказчика для проведения ремонтных работ. Мы также предоставляем консультационные услуги, предпусковую обкатку и техническое обследование, чтобы выявить неисправности и предложить оптимальные решения.
4. Доставка по России: Наши услуги и продукты доступны не только в регионе нашей базы, но и по всей: Мы гарантируем оперативную и безопасную доставку оборудования и запчастей из Москвы и Туймазы в любой регион России.
Контакты:
Для получения дополнительной информации и запросов свяжитесь с нами на нашем сайте или по указанным номерам. Мы всегда готовы помочь вам в выборе лучших решений для ваших потребностей в бетонотранспортной технике и обслуживании.
"Группа компаний «ГидРо»" - ваш надежный партнер в строительстве.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (3472) 58-80-17

Email: Написать сообщение

Сайт: https://grbeton.ru

 

Расположение
Башкортостан респ., Туймазинский район, г. Туймазы, ул. 70 Лет Октября, д. 28 офис 34, Туймазы

 

 

19.10.2023 г. 191393 33 18 Машиностроение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.