регион город название организации, сфера деятельности

Клуб-ресторан Людовик

Клуб-ресторан Людовик

Режим работы

Пн12:00 – 01:00
Вт12:00 – 01:00
Ср12:00 – 01:00
Чт12:00 – 01:00
Пт12:00 – 02:00
Сб12:00 – 02:00
Вс12:00 – 01:00

 

Ресторан «Людовик GOLD»
Комфортабельный и качественный отдых для многих людей – залог прекрасного настроения и источник вдохновения. С этой ролью прекрасно справляется клуб-ресторан «Людовик GOLD». Переступив порог заведения, вы надолго забудете об усталости и проблемах, и сможете погрузиться в роскошную, вальяжную атмосферу, пронизанную духом средневековья. Вниманию гостей представлены несколько зон, в которых предусмотрены все условия для отдыха. Бизнес-ланч или ужин с семьей, обед с друзьями или ночь безумных танцев – все это каждый найдет в ресторане «Людовик GOLD». Торжества и банкеты, вечеринки и мероприятия в ресторане надолго запомнятся своим уникальным проведением и оформлением. Данный ресторан – место встречи успешных, современных, солидных людей, ярких личностей и творческих персон, в общем, всех, кто ценит и уважает роскошь.
Зоны ресторана «Людовик GOLD»
Территория ресторана разделена на несколько зон, что дает возможность людям с разными интересами и вкусовыми предпочтениями чувствовать себя уютно и комфортно.
Зона-ресторан
Ресторанный зал выполнен в стиле средневековья, и украшен соответствующим образом. Созданный в стиле средневекового замка, зал располагает рыцарскими щитами и деревянными подпорками, оборудован стильной мебелью под старину. На выбор посетителям предлагается широкий ассортимент блюд европейской кухни, над созданием которых трудятся лучшие повара города, вкладывая в них свой талант и душу.
Бар японской кухни
Тем, кто ценит восточную кухню, могут расположиться в суши-баре, которых находятся рядом с рестораном. С легкой руки талантливых мастеров блюда приобретают изысканный вкус, а большой ассортимент соусов сделает их пикантным и уникальным.
VIP зал
Если вы хотите, чтобы вашему отдыху никто не мешал, хотите, что бы компания получила больше удовольствия от посещения ресторана, вашему вниманию предлагается VIP зона. Зал на 24 места дает возможность проводить торжества, праздновать дни рождения или другие мероприятия. Оформление в стиле дворцовых апартаментов придают особую атмосферу. Величественные гардины, оббитые стены, роспись золотом на потолке, роскошная мебель – все это позволит ощутить себя королем или королевой.
Ночной клуб
Любители активного отдыха, танцев и прекрасной современной музыки предпочитают посещать ночной клуб «Людовик». Концепция заведения – отдых молодых, успешных, творческих людей. После трудовой недели, напряженной и сложной, важно получить эмоциональную разгрузку, получить новые эмоции и впечатления, и это все возможно в ночном клубе. Регулярные тематические вечеринки, которые проводятся лучшими Djs и аниматорами, помогут найти единомышленников.
Новые знакомства с интересными успешными людьми позволят кардинально изменить свои взгляды, и даже жизнь.
Чилаут-зона
Расположенная на третьем этаже chillout-zone – это отличная возможность удобно расположиться в креслах, отдохнуть, и провести время в приятной обстановке.
Преимущества ресторана «Людовик GOLD»
Удобный график работы и высокий уровень обслуживания в ресторане сделает проведенное время еще приятнее и комфортнее. Для посетителей есть бесплатный интернет Wi-fi. Погрузитесь в неповторимую атмосферу, располагающую к приятным эмоциям. Сотрудники ресторана сделают все возможное, чтобы ваш обед или ужин не был омрачен мелкими неприятностями, предусмотрят все детали.
В стенах ресторана «Людовик GOLD» - дружелюбная атмосфера, и каждый человек найдет здесь то, что искал. Проводите деловые встречи в ресторане, и тогда успех вашему делу гарантирован. А общение с друзьями в «Людовике» только сблизит вас и позволит найти общие интересы и увлечения.

 

Контакты

Автор: Сергей Иванович Титов

Телефон: +7 (917) 773-05-05

Телефон: +7 (34783) 305-55

Email: Написать сообщение

Сайт: ludovicgold.ru

 

Расположение
г. Нефтекамск, ул. Ленина 19Г, Нефтекамск

 

 

24.04.2016 г. 39508 372 18 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.