-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 200 тонн в час

Поточные элеваторные весы 200 тонн в час

 

 

Поточными весами принято обозначать непрерывно действующие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет широкое применение на различных химических и строительных предприятиях или в агропроме.

Особенности поточных весов

Поточные весы применяются для взвешивания сыпучих веществ и материалов. Суть их работы складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих веществ. В определенном месте помещен лоток, который и выполняет роль основного взвешивающего компонента.
Несложный подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего материала, проводится в соответствии с законом Ньютона. Эти значения попадают в тензометрические датчики, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на монитор в блок управления.

Основные выгоды поточных весов

Самым большим плюсом этой конструкции, является высокая точность взвешивания и низкая стоимость изделия. Процесс происходит в свободно перемещающемся потоке.
Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной эксплуатации. Поверхность конструкции не подвергается коррозии, отталкивает влажность и устойчива к пыли.
Полностью отслеживать весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая финальный результат на блоке управления.
Программа проводит измерение и текущий расход материалов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет проводить дозировку сыпучих товаров. Устройство удивительно простое в обслуживании и позволяет проводить работу как простой дозатор.

В заключении о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли рассмотреть ранее, они широко используются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, Программа грузового подъёмного устройства может проводить учет вещества и множество других функций.
При покупке конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность продукции. Все узлы устройства должны быть спроектированы только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия изготовители могут дать серьёзный гарантийный срок, так как все компоненты и детали изготовлены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Уфа

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444607 210 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

370 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте