-
регион город цена от    до заголовок

Поосные автомобильные весы Гермес

Поосные автомобильные весы Гермес

 

 

Такие узлы как поосные автовесы стали популярны уже давно. Простые и надежные в обслуживании данные конструкции нашли себе применение в различных сферах.

Особенности поосных автовесов

Довольно простая конструкция поосных автовесов, легко инсталируется, позволяя сэкономить много времени и места при взвешивании. Все расчеты выполняются тензосчитывателями, при помощи измерения загруженности осей ТС, после чего поток сигналов расшифровывается и передается на контрольную панель. Высокую точность показаний обеспечивает большая частотность запросов сенсоров.

Плюсы поосных автовесов

К выгодам изделия относятся качественные материалы. Полное соответствие ГОСТа, с соблюдением требований технологии, при установке и изготовлении. Самым главным достоинством устройства, является очень приемлимая цена и возможность выполнить замер на любом виде ТС с различным количеством осей.

Кроме того в весах применена инновационная система, которая контролирует весь процесс и проводит защиту от несанкционированного доступа посторонних людей. Теперь проникнуть в блок управления этой конструкции, злоумышленникам не удастся даже с применением электроники.

Компания изготовитель никогда не стоит на месте. Поэтому внедрение инноваций и использование только высококачественных комплектующих помогают предоставлять гарантию сроком более 3 лет!

Специальная система следит за правильностью вычислений и не позволяет посторонним повлиять на конечный результат.

Заключение о поосных автовесов

Как мы могли убедиться, поосные транспортные весы завоевывают популярность не только из-за своей приемлимой стоимости. Они имеют множество преимуществ и достоинств, в сравнении с другими видами транспортных весов. При изготовлении используется только сталь высшей пробы и другие сертифицированные материалы.

Поосные транспортные весы укомплектованные современной электроникой, при правильной эксплуатации прослужат долго и верно!

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Уфа

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444346 182 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

727 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте