-
регион город цена от    до заголовок

Бункерные весы

Бункерные весы

 

 

Сегодня многие производственные процессы происходят автоматически. Это способствует значительно повысить эффективность работы и экономить деньги на содержании большого штата сотрудников. Автоматизация касается различных сфер производства, в том числе, измерительных систем.

Что такое бункерные весы

Бункерные весы имеют отношение к измерительным приборам, которые предназначены для непрерывного взвешивания сыпучих и мелкозернистых продуктов. Они предоставляют данные о весе всех материалов, которые через них проходят. На данный момент это отличная альтернатива механическим весам. В процессе изготовления механизма используют качественные комплектующие и приводы, изготовленные из углеродистой стали. Это позволяет оборудованию непрерывно работать на протяжении длительного периода времени, предоставлять точные измерительные данные.

Алгоритм работы оборудования

Весы бункерные электронные работают в автоматическом режиме. Взвешивание материала проходит дискретными порциями, после чего суммируется и вычисляется общая масса. Принцип работы заключается в заполнении резервуара необходимым количеством материала, взвешиванием порций, полной выгрузкой продукта, взвешивания материала после выгрузки, вычислением полученной массы в результате, а затем фиксированием данных и их передачей. Весы могут функционировать в двух режимах. Это непрерывный поток и учет материала, который поступает, режим перевешивания заданного объема. Именно поэтому такое оборудование можно эксплуатировать как для перевешивания, так и для дозирования необходимых материалов.

Конструкция бункерных весов и плюсы применения

Измерительное оборудование от ООО "Завод весового оборудования" имеет достаточно простую конструкцию, но в то же время гарантирует значительное повышение коэффициента полезного действия предприятия. Оно состоит из рамы, весового бункера, который оснащен электроприводом, пневмоприводом, измерительными датчиками, шкафом управления работой всей системы.

ООО "ЗВО" изготавливает бункерные весы, которые имеют ряд преимуществ. К таким относятся высокая точность производимых измерений, простота в управлении механизмом и обслуживании, возможность контролировать процесс работы и при необходимости внедрять изменения, применение современных технологий при производстве. Еще стоит обратить внимание на надежность работы механизма и высокую производительность.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Белорецк

 

 

25 апреля 2024 г. - 24 июня 2024 г. 6719030 311 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

390 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ринат Даримович Магафуров

Организация: "Торговый дом" "Завод Весового Оборудования"

Сайт: https://uzvo.ru