-
регион город цена от    до заголовок

Стальные контрольные грузы

Стальные контрольные грузы

 

 

Испытательные контрольные грузы - тяжелые плиты, насаженные на штатив. Каждая стальная или железобетонная часть имеет правильную форму. Насаживают плиты на штатив с помощью сквозного паза по центру.

Составы вспомогательного оборудования выпускаются под заказ, поскольку нужно учесть оборудование, которое использует заказчик на своем предприятии и его особенности.

Испытательный контрольный груз поднимают:
• за петли;
• бобышки;
• или пальцы.
• Принцип работы

Чтобы аккуратно поднимать контрольный груз, используют один или несколько штативов, ориентируясь на их максимальную грузоподъемность. Штатив обеспечен строповочным кольцом, изготовленным из стали. Он держит набор плит, препятствуя их потере.

Комплект грузов можно комбинировать, достигая массы для испытаний кранов, используемых предприятием клиента. Можно убавлять грузы для снижения их массы и сравнения показателей во время испытаний, а также снижать опасность и сложность подъема и транспортировки конкретных грузов.


Разновидности:

• стальной контрольный груз;
• испытательный груз для подъемников;
• сталебетонный контрольный груз.

Завод весового оборудования выпускает наборы
грузов для производств, которые используют изготовители грузоподъемной техники, чтобы проводить динамические и статические испытания, приемочные и типовые испытания приборов безопасности в составе кранов. Это устройство используют, когда проводят техническое освидетельствование для крановой и иной грузоподъемной техники по Правилам, установленным государством. И также Завод весового оборудования выпускает их для проведения тестового испытания на прочность различных инженерных сооружений - мостовых переходов, мостов и пр.

По нормам контрольный груз из стали испытывают на стенде, оценивают на проверенных весах. Если нужно клиенту, то в местах сварных соединений ведется замер ультразвуком и аттестованная лаборатория неразрушающего контроля дает заключение.

Сталебетонный контрольный груз состоит из арматуры А400С, стали Ст3сп, бетона М300, служит около 30 лет, если его содержать в надлежащих условиях и в срок восстанавливать. Набор включает 1 или несколько штативов из стали, траверсы (если нужно), железобетонные грузы в стальной коробке массой от 200 кг до 3 т, стальные грузы от 5 до 100 кг.

Надежность оборудования обеспечивает короб из стали, защищающий железобетон от разрушения со стороны внешних факторов. Благодаря этому, масса груза остается неизменной и точной.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Белорецк

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6638755 222 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

180 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ринат Даримович Магафуров

Организация: "Торговый дом" "Завод Весового Оборудования"

Сайт: https://uzvo.ru